Kontakt

MAFA Vertriebs GmbH
Maschinen- und Fahrzeugvertrieb - Malchow

Rostocker Straße 11
17213 Malchow

Tel.: 039932 1070
Fax: 039932 10729
Mail:  info@ma-fa.de
Web:  www.ma-fa.de

Team Malchow

Team Malchow: (v.l.n.r.) Claus Heller (Betriebsleitung); Stefan Schmidt (Service), Gunnar Ladewig (Verkauf), Andreas Wegener (Service), Kevin Kaseletzky (Service),  Olaf Jelitte (Verkauf Laden), Domenica Minze (Innendienst), Marten Günther (Verkauf), Siegfried Hoffmann (GF), o.Abb. Heinz Hinrichs (Service), André Lange (Ersatzteile)

MAFA Vertriebs GmbH
Maschinen- und Fahrzeugvertrieb - Neuruppin

Valentin-Rose-Straße 2
16816 Neuruppin

Tel.:  03391 405440
Fax:  03391 4054429
Mail:  infonr@ma-fa.de
Web:  www.ma-fa.de

Team Neuruppin

Team Neuruppin: (v.l.n.r.) Claus Heller (Betriebsleitung), Stefan Schröder (Service), Monika Schüler (Innendienst), Matthias Häntschke (Verkauf), Andreas Rinke (Meister / Service Ersatzteile), Gino Welke (Service), Siegfried Hoffmann (GF),  o.Abb.:  Tobias Fürstenau (Auszubildender)

Das MAFA Team

Claus Heller

Betriebsleitung

Tel.:

039932 107-21

Fax:

039932 107-29

Mobil:

0151 72008651

e-Mail:

c.heller@ma-fa.de

Marten Günther

Vertrieb Aussendienst

Tel.:

039932 107-0

Fax:

039932 107-29

Mobil:

0172 3194966

e-Mail:

m.guenther@ma-fa.de

Gunnar Ladewig

Produktspezialist Elektro-Fahrzeuge

Tel.:

039932 107-13

Fax:

039932 107-29

Mobil:

0171 6297918

e-Mail:

g.ladewig@ma-fa.de

Matthias Häntschke

Vertrieb Aussendienst

Tel.:

03391 4054413

Fax:

03391 4054429

Mobil:

0171 8612832

e-Mail:

m.haentschke@ma-fa.de

Domenica Minze

Vertriebsinnendienst

Tel.:

039932 107-20

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

d.minze@ma-fa.de

Monika Schüler

Vertriebsinnendienst

Tel.:

03391 4054414

Fax:

03391 4054429

Mobil:

e-Mail:

m.schueler@ma-fa.de

Olaf Jelitte

Verkauf Laden

Tel.:

039932 107-0

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

o.jelitte@ma-fa.de

André Lange

Ersatzteile

Tel.:

039932 107-14

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

a.lange@ma-fa.de

Stefan Schmidt

Werkstattleiter Malchow

Tel.:

039932 1070

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

Andreas Rinke

Meister

Tel.:

03391 4054415

Fax:

03391 4054429

Mobil:

0172 31949968

e-Mail:

a.rinke@ma-fa.de

Gino Welke

Meister

Tel.:

03391 4054415

Fax:

03391 4054429

Mobil:

e-Mail:

g.welke@ma-fa.de

Heinz Hinrichs

Mechaniker

Tel.:

039932 1070

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

Kevin Kaseletzky

Mechaniker

Tel.:

039932 1070

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

Andreas Wegner

Mechaniker

Tel.:

039932 1070

Fax:

039932 107-29

Mobil:

e-Mail:

Stefan Schröder

Mechaniker

Tel.:

03391 4054415

Fax:

03391 4054429

Mobil:

e-Mail:

s-schroeder@ma-fa.de